Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | ??????? |
Я никак не могу понять ... почему у людей армии в два ,в три раза больше чем у меня хотя оба 2 лвл [Игрок забанен смотрителем Lemurian до 2008-06-07 17:31:46 // Заголовок темы должен кратко описывать суть вопроса. Запрещены заголовки, состоящие из одних спецсимволов или знаков. В случае в | 1) Зайди в набор армии
2) Построй здание в замке | Потому что у разных фракций разные армии.
2. Заголовок темы должен кратко описывать суть вопроса. Запрещены заголовки, состоящие из одних спецсимволов или знаков. В случае выделения или украшения темы символами или капсом, ваш персонаж будет украшен продолжительным баном. | | тема закрыта by Lemurian (2008-06-06 17:32:28) |
|---|
К списку тем
|