Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:07
3211
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпартнерская программа!
От Вас пришел новый игрок - ***
Согласно условиям нашей партнерской программы, Вы получите 500 золота, когда он достигнет второго уровня, и будете получать 30% золота от всех его будущих премий.
1 из приглашенных мною игроков сейчас на 3 ур!
в партнерстве прописанно что я получил за него 650 золота, токо непойму как это высчитывается?
за 2-ой ур дают 500, премия за 3-ий 4500(30% от 4,5к=1350)
итого должно быть 1350+500=1850,а у меня 650
это ошибка или так и должно быть?
для Walkings:
Так и должно быть :)
для Beliar:
хотелось бы услышать объяснения!
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=10

премия за 3-ий 4500(

А если посмотреть внимательней таблицу?
для Walkings:
Насколько мне известно за 3й левак дают 500 золота 30% от них 150 => 650 у тебя.
4500 это опыт каторый надо накопить чтоб перейти на следующий левак
А если посмотреть внимательней таблицу?

угу посмотрел внимательней и понял, что нетуда посмотрел=)))
я думал премии за уровень подняли=)
для Beliar:
лан, придется купить себе очки, а то че-то я от монитора сильно зрение попортил
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-06 17:21:58)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM