| Автор | партнерская программа! |
От Вас пришел новый игрок - ***
Согласно условиям нашей партнерской программы, Вы получите 500 золота, когда он достигнет второго уровня, и будете получать 30% золота от всех его будущих премий.
1 из приглашенных мною игроков сейчас на 3 ур!
в партнерстве прописанно что я получил за него 650 золота, токо непойму как это высчитывается?
за 2-ой ур дают 500, премия за 3-ий 4500(30% от 4,5к=1350)
итого должно быть 1350+500=1850,а у меня 650
это ошибка или так и должно быть? |
для Walkings:
Так и должно быть :) |
для Beliar:
хотелось бы услышать объяснения! |
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=10
премия за 3-ий 4500(
А если посмотреть внимательней таблицу? |
для Walkings:
Насколько мне известно за 3й левак дают 500 золота 30% от них 150 => 650 у тебя.
4500 это опыт каторый надо накопить чтоб перейти на следующий левак |
А если посмотреть внимательней таблицу?
угу посмотрел внимательней и понял, что нетуда посмотрел=)))
я думал премии за уровень подняли=) |
для Beliar:
лан, придется купить себе очки, а то че-то я от монитора сильно зрение попортил |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-06 17:21:58) |
|---|