| Автор | Какие арты нужно одеть на 6-м что б не было штрафа в умелке? |
| заранее благодарен за ответы |
для фон-Кастен:
Самые крутые для своего левака :) |
| Beliar:это не правда |
теоретически это могут быть те самы 20 оа которые нужны для турнира
но вобще хз |
| Хотелось бы услышать не теорию, а как есть на само деле. |
для фон-Кастен:
Если на тебе будут самые крутые арты то ты будеш много сносить врагов, а если будеш много сносить врагов то как опыта так и умелки срубишь много. |
| минимум для 6 - 6 очков аммуниции. Самое дешевое (из расчета золото за бой) - это легкий топорик, кожаная броня и Щит хранителя (итого 62 золота за бой), можно вместо брони и топора взять меч расправы - +1 стат защиты, а дороже всего на 4 золота за бой (66 золота за бой) |
| Пожалуйсто ответте те кто дейстыительно знает, догадки и умозаключения мня не нужны. |
для Мур-Мурыч:
ты даеш ответ сколько нужно артов чтыбы пустили в бой, а я спрашиваю сколько нужно что бы не было штрафа в умелке. |
| ^ |
| спроси админов и нам потом раскажеш.а то есть подожрение кроме них ни кто не снает. |
| Спросил у Алексадра он ответил, чтобы не было штрафов в умелке и опыте нужно соответсвующие уровню количество очков амуниции и оружие в правой руке и не имет значения за счет каких артов набрались очки амуниции |
Спросил у Алексадра он ответил, чтобы не было штрафов в умелке и опыте нужно соответсвующие уровню количество очков амуниции и оружие в правой руке и не имет значения за счет каких артов набрались очки амунициисобственно, что я и сказал)
просто, "чтобы не было штрафа" - немного некорректный вопрос. А без штрафа - это сколько умелки?)) Мне тут сказали, что при фулле из 9 артов (все твоего уровня) коэффициент расчета умелки - 1,2. Ну а если ты с двумя артами заходишь - коэффициент другой, соответственно) Вот и все, никаких штрафов, чем больше артов - тем больше умелки, все просто) |