Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | глюк на карте (охота) |
| хочу по охотиться, но не могу - нет кнопки для начала охоты, хотя жизни 100% | | у меня таже фигня :( | | Арты одень | | нет оружия, теперь и в охоте ограничение на минимум оружия(( | | понял, спасибо | | это гон! я у друга спросил.. у него всё нормально! | | не.. ну реально..если в игре глюк, то куда обращаться? | | Значит друг тебя обманул) Или невнимательно играет) | | 8 +или левел друга ниже 5 |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|