Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:19
3691
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторглюк на карте (охота)
хочу по охотиться, но не могу - нет кнопки для начала охоты, хотя жизни 100%
у меня таже фигня :(
Арты одень
нет оружия, теперь и в охоте ограничение на минимум оружия((
понял, спасибо
это гон! я у друга спросил.. у него всё нормально!
не.. ну реально..если в игре глюк, то куда обращаться?
Значит друг тебя обманул) Или невнимательно играет)
8 +или левел друга ниже 5
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM