Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:21
1147
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПроблемы с охотой...
В ОБЩЕМ такая история.. У меня полные жизни в игре. Я вообще только что защёл в игру и собирался на охоту.
Однако когла вышел на карту, то увидел только табличку с нарисованным юнитом.. а кнопочки "Напасть" не было и нету. Я пробовал нажимать F5, однакол никакого результата не дало.
Что это за такое?
А.. однако кнопочка "Пройти мимо" осталась.. но я хочу вступить в бой именно с этим юнитом!
Теперь охотится можно только в артах.
все, халява кончилась)) как и было обьявлено, теперь все бои, включая охоту, должны проводиться в минимальных артах - для тебя это очки аммуниции 7 или 8, по-моему...
Получается дурня :( Если в правой руке ничего нет, то хоть 20 ОА набери, все равно на охоту не пускают :(
1. Следим за новостями -- это полезно:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=81005
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM