Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Проблемы с охотой... |
В ОБЩЕМ такая история.. У меня полные жизни в игре. Я вообще только что защёл в игру и собирался на охоту.
Однако когла вышел на карту, то увидел только табличку с нарисованным юнитом.. а кнопочки "Напасть" не было и нету. Я пробовал нажимать F5, однакол никакого результата не дало.
Что это за такое? | | А.. однако кнопочка "Пройти мимо" осталась.. но я хочу вступить в бой именно с этим юнитом! | | Теперь охотится можно только в артах. | | все, халява кончилась)) как и было обьявлено, теперь все бои, включая охоту, должны проводиться в минимальных артах - для тебя это очки аммуниции 7 или 8, по-моему... | | Получается дурня :( Если в правой руке ничего нет, то хоть 20 ОА набери, все равно на охоту не пускают :( | 1. Следим за новостями -- это полезно:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=81005 |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|