Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Арты=) |
Начну с того что Админы рулят, и всё что они делают то делают это хорошо и правильно спасибо за игру=)
А потеме вопрос такой. Вот сел в засаду споймал 2 седьмых уровня, выиграл. Но парадокс они нарушили правила они были без артов, и за бой получили опыт и умение. Как это получаеться если нельзя без артов в бой лесть? | | Просто глупо получится, если нельзя будет перемещаться из района в район без артов! Вот и получаться будут такие казусы. | На подобные бои это правило не распространяется.
Только если сам нападаешь | Они в бой как бы не собирались.
Это ограбление. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|