Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:03
1666
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторАрты=)
Начну с того что Админы рулят, и всё что они делают то делают это хорошо и правильно спасибо за игру=)

А потеме вопрос такой. Вот сел в засаду споймал 2 седьмых уровня, выиграл. Но парадокс они нарушили правила они были без артов, и за бой получили опыт и умение. Как это получаеться если нельзя без артов в бой лесть?
Просто глупо получится, если нельзя будет перемещаться из района в район без артов! Вот и получаться будут такие казусы.
На подобные бои это правило не распространяется.
Только если сам нападаешь
Они в бой как бы не собирались.
Это ограбление.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM