Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Где найти эту пещеру ? |
Лучший праздник для настоящего героя – это битва. Нет ничего лучше, чем сразиться с достойным противником или легендарным чудовищем.
Верховные жрецы получили послание с соседних земель магов. Помимо поздравлений текст содержит карту. Судя по описанию, речь идет о пещерах и несметных богатствах, охраняемых свирепыми драконами. Столь щедрый подарок не может быть проигнорирован, сегодня же мы идем за сокровищами, а соседние земли получат свой процент с добычи.
Наша цель - горы на юго-востоке от столицы. Любой хорошо вооруженный герой от 3-го уровня может принять участие в походе. Заходить в пещеры планируется волнами, через 15 минут каждая, желательно по три человека, победившие и оставшиеся на поле боя герои смогут вынести часть сокровищ, согласно своему уровню.
Поехали. | | и что? | для Неяда:
всё поезд уехал всё отменили уже, хотя драконы водятся если там посидеть, Dragon's Capes называется этот сектор. | | И что? | для Неяда:
Где найти эту пещеру ?
https://mirror.heroeswm.ru/map.php?cx=51&cy=51 | | тема закрыта by Greis (2008-06-06 15:26:00) |
|---|
К списку тем
|