Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вопрос |
| У меня 5 лазутчиков и 7 бестий постоянно, какнабрать больше, или когда я смогу больше набирать? | | Двигаем ползунки в Наборе Армии. | | + Войска растут с каждым уровнем | | купил стрелы увеличивают стрельбу стрелков .никакова эфэкта не получилось. почему? |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|