| Автор | Нападение вора и новый закон |
| Вор теперь может напасть на безоружного игрока??? |
для F0SF0R:
Может. |
| Хотелось бы услышать прямой ответ администрации... |
| Кстати вот почему ето он может пусть теперь не может:) |
| Господа, кто-нибудь проверял? |
| да может, может) |
| ребятки, а в чём смысл ходить голыми, вы ведь снижаете собственную вероятность победы? |
| Да действительно, напялить арты и ждать пока krolm из засады нападет...дадут конечно 3 монахов и супер шансы на победу. |
для Beliar:
для freddy_guarin:
Спасибо)) Значит не буду голым ходить))) |