Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:47
2061
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторнужно ли оружие при битве с нейтралами
Какой смысл заходить одевать арты если на меня напли 5 чертей, не понимаю? Я согласен в групповых боях прикольно сделали что без арт нельзя, с нейтралами это смешно.
Вопрос в чём? Вопроса то нет.
зачем было делать бои с оружием в борьбе с нейтралами?
Всё это входило в план развития экономики.
Ещё вопросы есть?
кароче сначало надо отработать часов 100, а потом толька идти воевать, хорошее развитие экономики
для Мераллиса: развития економики? её просто не станет. многие бросят игру на етом.
4
Есть.

Какого хера способ заработка задушили? И это не я сказал что это способ заработка, а официальный faq:

Q: Как заработать деньги в игре?
A:
...
• Занимаясь охотой на нейтральных существ, получая охраняемое ими золото
[Игрок забанен смотрителем Lexa до 2008-06-07 14:45:50 // наверное на твой ник смотрели, а потом и похерили.. брань]
Угу. Админы долго смотрели на гидру. Я наверно уйду.
ага , убить арт за 6000/40=150, чтобы получить 84 и 0,5 умелки.
(((((((((((((((((((((((((
Хотя-бы нейтралов оставили бесплатными.В ГН итак все в артах ходят.
WMZ forever !!!
И в ГН без артов ходят... То есть раньше ходили)
админы охренели совсем, я в шоке, охота с артами ето жесть
[Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-06-16 14:48:17 // Оскорбление Администрации]
Угроков чувствую поубвиться...
Просто дествительно сечас очень тяжко стало! денег много не заработаешь
а арты износятся быстро(
Или поубавится число игроков или увеличится число реальщиков. Правда в последнем сомневаюсь.

Но ясно, что развитие тех, кто принципиально не вкладывает реал (вроде меня) замедлится солидно...
Меч власти стоит 25к +10 камня +10 ртути = 30к+ А за охоту при среднем расчете за 80 "выигрышных"! боев по 300 = 24к! И как жить? о_О
[Сообщение удалено смотрителем Мераллиса // Флуд в ВиП. Предупреждение]
[Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-07-06 14:56:52 // 1.7. Дополнительным персонажам запрещено оставлять сообщения во всех разделах общего форума.]
В ОИ множество подобных топов существует. Обсудите, битте, это всё так.
Договорились?
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-06 14:54:33)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM