| Автор | БД у степных волков, откуда? |
мой бой
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=17127427
не могу понять откуда у них БД появился?
тут вроде нету...
https://mirror.heroeswm.ru/army_info.php?name=swolf |
1.
Если армия составлена из существ одной фракции (а тут всегда так), то у нее по умолчанию +1 БД.
Это распространяется и на нейтралов и на ГН и т.д. |
| В описании у существ БД не котируется. |
| по таким ссылам у всех 0, только минотаврам повезло) |
| понятно. |
для ПринцРакшас:
у минотавров тоже ноль. |
| ага, тогда где у гарг бд? |
для -Stels-:
всегда 3 |
Это распространяется и на нейтралов и на ГН
В ГН у всех мораль 0. |
В ГН у всех мораль 0.
Кроме минов, наверное. |
для BullFrog:
https://mirror.heroeswm.ru/army_info.php?name=minotaur
иди читай,расскажи это ТЭ с минотаврами.Всегда 3)),сказочник. |
для -Stels-:
Читаем что такое храбрость, умник. |
У единорогов про 35% резиста написано.
У дриад осиный рой есть.
На практике ни у тех, не у других нифига нету. |
У единорогов про 35% резиста написано.
У дриад осиный рой есть.
На практике ни у тех, не у других нифига нету.
а по-моему есть |
ага, тогда где у гарг бд?
ты еще про зомбаков спроси "почему их не моралит?" |
для Knight_of_light:
Резист зимой до НГ порезали,а если осиный рой считать магией,то это неправильно,т.к. никакого отброса у них нет, а единички повреждения это несмешно.
Только рассеивание оставили. |
никакого отброса у них нет
есть, только маленький |