Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:57
2910
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторБД у степных волков, откуда?
мой бой
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=17127427
не могу понять откуда у них БД появился?

тут вроде нету...
https://mirror.heroeswm.ru/army_info.php?name=swolf
1.
Если армия составлена из существ одной фракции (а тут всегда так), то у нее по умолчанию +1 БД.
Это распространяется и на нейтралов и на ГН и т.д.
В описании у существ БД не котируется.
по таким ссылам у всех 0, только минотаврам повезло)
понятно.
для ПринцРакшас:
у минотавров тоже ноль.
ага, тогда где у гарг бд?
для -Stels-:
всегда 3
Это распространяется и на нейтралов и на ГН
В ГН у всех мораль 0.
В ГН у всех мораль 0.
Кроме минов, наверное.
для BullFrog:
https://mirror.heroeswm.ru/army_info.php?name=minotaur

иди читай,расскажи это ТЭ с минотаврами.Всегда 3)),сказочник.
для -Stels-:
Читаем что такое храбрость, умник.
У единорогов про 35% резиста написано.
У дриад осиный рой есть.
На практике ни у тех, не у других нифига нету.
У единорогов про 35% резиста написано.
У дриад осиный рой есть.
На практике ни у тех, не у других нифига нету.

а по-моему есть
ага, тогда где у гарг бд?
ты еще про зомбаков спроси "почему их не моралит?"
для Knight_of_light:
Резист зимой до НГ порезали,а если осиный рой считать магией,то это неправильно,т.к. никакого отброса у них нет, а единички повреждения это несмешно.
Только рассеивание оставили.
никакого отброса у них нет
есть, только маленький
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM