Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | С какого уровня можно идти в воры ? |
| Имею в виду, играть более менее комфортно, а не соскрипом тащить один бой из 10. | | я лично с 8 начал, в фуларте. качаю гв в свое удовольствие. | с 6-го со вторым апом, или с 8-го со вторым апом.
ВиП ниже | с 6, с АПом и в фулле.
P.S. ВиП ниже | с 6-го с 2-м апом
я докачал до 2-й ГВ ни разу не одев ни одного арта |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|