Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:17
3376
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторБарб против некра
Киньте ссылку, где барб побеждает некра.
Не могу понять. Я чтоли как-то не так играю, что даже с АПом вынести некра не могу?
барбу против некра очень тяжело:)))
ИМХО абсолютно бездарно сражался.
Без магии некра сложно вынести
Спасибо)
угу ,только у меня наоборот((
если попадается барб с налетчиками ,все бой проигран((
если попадается барб с налетчиками ,все бой проигран((. А мне хоть с кем. Лукарями орков, привами волков, вампами огров.
С некром надо хитро, чтобы заблочить его рес,
у барбов сильные стрелки
8.
Которые мрут как мухи и стоят в "очках армии" дорого очень..
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM