| Автор | Барб против некра |
Киньте ссылку, где барб побеждает некра.
Не могу понять. Я чтоли как-то не так играю, что даже с АПом вынести некра не могу? |
| барбу против некра очень тяжело:))) |
| ИМХО абсолютно бездарно сражался. |
| Без магии некра сложно вынести |
| Спасибо) |
угу ,только у меня наоборот((
если попадается барб с налетчиками ,все бой проигран(( |
| если попадается барб с налетчиками ,все бой проигран((. А мне хоть с кем. Лукарями орков, привами волков, вампами огров. |
С некром надо хитро, чтобы заблочить его рес,
у барбов сильные стрелки |
8.
Которые мрут как мухи и стоят в "очках армии" дорого очень.. |