Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | абисните недалёкому |
| вот эти виртуальные семьи - они для чего? | | Просто так. Нравится кому то в дочки-матери играть. Пусть играють =) | Для фана)
На данный момент пользы особой нет. НЕ добавляется никаких параметров и т.д. | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-06 13:07:14) |
|---|
К списку тем
|