Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:18
3407
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторвопросик
в армии есть место для 7 отрядов но по постройкам
на даный момент отрядов только 6 для кого 7 место кто-то знает?
для ARMAGEDON21:
для существ седьмого уровня
а где они? я их не вижу?)
их ещё не ввели это костяныые драконы у тебя будут
для ARMAGEDON21:
Их ещё нет, потому что достаточное количество игроков не получило нужный уровень. Но в виде нейтралов уже существуют колоссы и дьяволы
а какой уровень нужен?
для ARMAGEDON21:
Науке это неизвестно :) Я думаю 13-14
прикол в том что максимум 13 щас больше нету даже таблице уровней)
ладно всем спасибо за ответы и удачи)
а никто не знает что у ЭЛЬфов будет
ну и других фракций тоже?
ЛЭ - зеленые драконы (как в пещерах)
ТЭ- сумрак . драк (как в пещерах)
демоны - дьяволы
рыцари - ангелы
некры - костяные драконы
быбры - чудище
маги - колоссы
может чтоб обряд можно было поделить
Ответ на вопрос был дан. Крою топ.
тема закрыта by Vapour (2008-06-06 11:33:26)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM