| Автор | Почему у 5 уровня в ГН появилась надпись для 4? |
"Приветствую тебя храбрец, ты можешь попробовать, но будет сложно, как будешь уровнем побольше, станет проще."
Я 5 уровень. ГН что, усложнили? Вчера у меня этого не было. |
| Сорри, что написал мультом. |
| Ты вроде с утра еще 3-м был)))) |
| Мдя, я написал мультом 3 лвла. Алвиан, подскажи? Джамиль - основной перс. |
| У меня такой надписи нет) ГН не усложнили. Получается выполнять задания - отлично) |
| может ты в гн мультом ходил? |
| А, ДА!!!!! Qwazz, Я тебя благодарю! Протупился! Тему можно крыть. |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-06 10:21:24) |
|---|