Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:34
3444
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПочему у 5 уровня в ГН появилась надпись для 4?
"Приветствую тебя храбрец, ты можешь попробовать, но будет сложно, как будешь уровнем побольше, станет проще."

Я 5 уровень. ГН что, усложнили? Вчера у меня этого не было.
Сорри, что написал мультом.
Ты вроде с утра еще 3-м был))))
Мдя, я написал мультом 3 лвла. Алвиан, подскажи? Джамиль - основной перс.
У меня такой надписи нет) ГН не усложнили. Получается выполнять задания - отлично)
может ты в гн мультом ходил?
А, ДА!!!!! Qwazz, Я тебя благодарю! Протупился! Тему можно крыть.
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-06 10:21:24)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM