Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вопрос по турниру |
у мну кулон с крафтом +2% огня
Зарегистрироваться в нем дали...Допустят ли к боям в нем?
Я понимаю что учитываться эти 2% не будут,лишь бы допустили к участию в бою | Странно....После регистрации в турнире не могу перемещаться по карте...Взял ГН и не могу пойти победить монстриков=))
Так и должно быть?...6 часов без движений? до турнира? | | я охотни4ии колца и пер4атки одел, будут ли у4итоватся в турнире + 2 инициатива и тд. с омун о4ками все в порядке, | | у мну уже был бой | | и как? как 4уствуеш?)) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|