Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:22
3572
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопрос по турниру
у мну кулон с крафтом +2% огня
Зарегистрироваться в нем дали...Допустят ли к боям в нем?
Я понимаю что учитываться эти 2% не будут,лишь бы допустили к участию в бою
Странно....После регистрации в турнире не могу перемещаться по карте...Взял ГН и не могу пойти победить монстриков=))
Так и должно быть?...6 часов без движений? до турнира?
я охотни4ии колца и пер4атки одел, будут ли у4итоватся в турнире + 2 инициатива и тд. с омун о4ками все в порядке,
у мну уже был бой
и как? как 4уствуеш?))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM