Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Школа бойцов 2-го уровня |
| Школа бойцов 1-го уровня tezolij udar otbrosajit voiska 0,2 ATB po skale. a Школа бойцов 2-го уровня, skoka togda tezolij udar ? | | дорастешь узнаешь | | nifludi togda v etam topike yesli mudrij takoi ) | а посмотреть у себя в замке можешь?
что дает школа бойцов 2 уровня. а потом то что она дает посмотреть в хелпе описание умения | | brrr. duraciok ja )) nividel napisanija "круговой удар". izvini. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|