Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:25
3612
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПостройки и уровень героя?
Разве не у всех для постройки какого либо строения необходимый уровень одинаковый?
Играю ТЭ, чтобы построить "Военную академию" мне нужен 5 лвл, Однако в последнем бою встретил ТЭ 4 лвл с ассасином из "Военной академии", при чем он говорит, что они у него уже с третьего уровня.
может реал ?*
1
Их с 3 лвл можно купить за реал
реал это что?
для trogward:
деньги реальные.
Это ж не честно
Почему,если это предусмотрено правилами игры ?
Игра же должна на чьи-то деньги существовать
также и на 6-7 будут реальщики, потом 9
Это ж не честно это жизнь, а не сказка
6. Подобная схема действует во всех "бесплатных on-line играх". Преимущество Героев над другими проектами в том, что тут все-таки есть шанс (и не малый) переиграть игрока, который купил себе преждевременную плюшку.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM