Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:16
3548
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКто-нить, помогите рыцарю неудачнику!
Привэт всем рыцарям ХероесВМ. Я в этой игре просто тотальный неудачник. Я не могу никак добраться до 3-го уровня. На поле боя меня имеют все расы(ну кроме варваров и самих же рыцарей). Всё начинается с обхода крестьян в тыл к лучникам, и заканчивается просто добиванием крестьян. Призываю всех игроков рыцарей выкладывать в этой теме всякие стратегические и тактические советы на поле боя. Если вы и(или) ваши советы помогут мне добраться до 3-го уровня, возможно вам будет выплачено солидное вознаграждение в игровых ресурсах, так что пишите.
тупо в охоте докачайся до 3 :)
качай перса!
Для начала 1ГО получи.
я бы вообще не спешил бы качатся на мелких левелах...охотишся в два раза чаще--умелку легче набивать..куда спешить то...
я тут посмотрел игру твою,с бабайкой...у тебя что за расстановка то,родной?удивляюсь,как ты до 2 ого то дощел..ну и,конечно,умелочку набивай и го-это необходимо и полезно
Покачай ГО, каждай ГО даёт +1 к атаке
Покачай умлеку. Тоже бонусы даёт.
Если проигрываешь часто, это сигнал того, чо оч. бвстро опыт набрал, т.е. опыт набрал быстро, а перс не прокачен.
посмотрел еще бой-с Ласки...увидел расстановку,дальше смотреть не стал
та лан вам чё на пацана то накинулись сами не бось ткими были ;)
Вопрос, чо такое перс? Насчет охоты- на ней и за месяц не прокачаешься хотя бы на 2 штуки опыта
Насчёт умелок-их только в ГО качать, или ещё где можно их качать на 2-ом левеле?
Насчет охоты- на ней и за месяц не прокачаешься хотя бы на 2 штуки опыта
ща буду хвастаццо:
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=190195

2 недели - 5к опыта - 3 лвл.
ЗахарТреми, насчёт расстановки. Чего по-вашему не так? Много лучников мало крестьян? Или наоборот? Или больше лучников делить? Или лучше армию в другой угол карты ставить? Или ещё что?
11
Лучники ставятся в угол и окружаются крестьянами
Окружаются крестьянами это вобще наделить крестьян по максимуму, чтобы 7 отрядов в армии было?
Насчёт хвастанья с охотой. Этот некромант 5 штук всего за 62 охоты набрал что-ли?
Дели крестьян и держи ими всех кто прет к лукам
Эх а начанал я тоже рыцарем...
Этот некромант 5 штук всего за 62 охоты набрал что-ли?
а ты видел в протоколе другие бои?
причем за 2 недели всего
ну,кстати,не обязательно на 7 отрядов делить.главное луки в коробочку.а там-по ситуации(в случае с варваром,например,стреляй по гоблинам сначала,потому что волки большие и их легче на расстоянии от луков держать,а сносятся на ура)...вобщем,всё приходит с опытом)
Ну вроде понятно. Попробуем. Ну в худшем случае будем переть до 2-го левела в ГО
Я тоже сейчас буду хвастаться -
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=97443
я этим персом за исключением нескольких боев, играл одни охоты)) вот результат)))
тема закрыта by Vapour (2008-06-06 00:57:19)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM