Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Сменил фракцию |
| Я случайно сменил фракцию, можно будет вернуться на туже фракцию с тем количеством бойцов которые у меня били? | 1.
Через сутки. | | да, через 24 часа... все сохранится, что было | | очень блогодарен | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-05 18:27:37) |
|---|
К списку тем
|