Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Чё за "нужна помощь охотника:район--:--"? |
Захожу в групповые бои и там эта хня...
Например:
"SlowDeath vs 114 бесы"
Как создать такую вещь и как вступить??? | в хелпе был?
создать можно после 2 ГО
вступить - при равном боевом уровне и пребывая в том же секторе | | 2. И имея ГО не ниже 1 |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|