Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:21
1139
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВот..........
А ломаются ли арты в турнире,если сломается что делать,чинить немогу пока,а деньги на новый врятле будут.
[Игрок забанен смотрителем Farnak до 2008-06-05 15:51:51 // некорректное название темы - предупреждение]
Ломаются
Конечно ломаются)
Работай, одалживай, арендуй. Вариантов много)
Конечно ломаются)
Работай, одалживай, арендуй. Вариантов много)
укради))
У меня была ситуация, отдолжил знакомому 10000зол. прошел 1 день и моему игроку дали бан, написано фин.мульт! и написали читай правила. Lol
Where и ты начал с начала?
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-05 16:19:07)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM