Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вот.......... |
А ломаются ли арты в турнире,если сломается что делать,чинить немогу пока,а деньги на новый врятле будут. [Игрок забанен смотрителем Farnak до 2008-06-05 15:51:51 // некорректное название темы - предупреждение] | | Ломаются | Конечно ломаются)
Работай, одалживай, арендуй. Вариантов много) | Конечно ломаются)
Работай, одалживай, арендуй. Вариантов много) укради)) | | У меня была ситуация, отдолжил знакомому 10000зол. прошел 1 день и моему игроку дали бан, написано фин.мульт! и написали читай правила. Lol | | Where и ты начал с начала? | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-05 16:19:07) |
|---|
К списку тем
|