Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Что нужно? |
Друзья посмотрите пожалуйста на мою одежонку и подскажите , что возможно лишнее и что можно/нужно докупить для вступления в турнир.
Заранее благодарен 7D
p.s. а что будет если арт разловается уже во время турнира? Выгонят? | | по идеи тебе не хватает другого посоха либо меча, броньку, туфли стремления, накидку или лук | Маловато чего-то. По ОА подходит?
Сапоги бы еще, броньку.
Если сломается, новый купи (или почини) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|