Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:49
914
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЧто нужно?
Друзья посмотрите пожалуйста на мою одежонку и подскажите , что возможно лишнее и что можно/нужно докупить для вступления в турнир.

Заранее благодарен 7D
p.s. а что будет если арт разловается уже во время турнира? Выгонят?
по идеи тебе не хватает другого посоха либо меча, броньку, туфли стремления, накидку или лук
Маловато чего-то. По ОА подходит?
Сапоги бы еще, броньку.
Если сломается, новый купи (или почини)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM