Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | проблема с турниром |
| народ! у меня проблема с турниром для 7-ых лвлов! у меня ОА 31 очко, но пишет что не соответствие амуниции.что делать? | | Кольцо МО нельзя | | Кольцо ловкости сними | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-05 16:19:52) |
|---|
К списку тем
|