Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:54
2416
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторстепные волки
степные волки у какой фракции?
Нейтралы
Степных волков, детенеший ящеров, мятежников и т. д. нет у фракций. Но они взяты как ослабленные или усиленные из всех фракций. Примеры.

Степные волки - наездники на волках.
Детеныши ящеров - наездники на ящеров.
Мятежники - ополченцы.
Архимаги - маги.
и т. д.
Но они взяты как ослабленные или усиленные из всех фракций. Примеры.

Абсолютный гон и пурга. В приведенных примерах ничего общего нет.
3
Не прав.
Степные волки не имеют никакого отношения к наездникам и т.д. А архимаги вообще ап магов, будут доступны вскоре.
наездник на ВОЛКЕ. степной ВОЛК. Похоже?
наездник на ЯЩЕРЕ. детеныши ЯЩЕРА. Похоже?
для Некродемон:
тогда уж
НАЕЗДНИК на волке. степной ВОЛК
НАЕЗДНИК на ящере. детёныши ЯЩЕРА
для Некродемон:
Ух ты, может еще буковки знакомые поищешь?
НАЕЗДНИК на ящере. детёныши ЯЩЕРА
детеныши наездника на ящере :)
2Некродемон
эльфийские ЛУЧНИКИ --> скелеты-ЛУЧНИКИ --> ЛУЧНИКИ
тоже ослабление, усиление?)
похоже ведь)
детеныши наездника на ящере :)
=) детенышы ящера на наезднике)
Ну раз так, то ладно. Вот только почему сделали так похоже по именам?
для Некродемон:
Похоже?
Ничем не похоже, кроме части в названии.
Основная фича этих нейтралов - атака стаей. Никакого "ослабления" или "усиления" там нет, это совершенно разные юниты по всем параметрам.
Про архимагов уже сказали. Не надо дезинформировать новичков.
тема закрыта by Greis (2008-06-05 10:49:17)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM