| Автор | Вопросик по рынку артов! |
| Скажите пожалуйста,если на рынке артов нет нужного мне арта,он появится там современем,если да то когда,или же нужно тупо выжидать пока этот арт появится на производстве,я его уже 2-ой день поймать немогу. |
| какой арт скажи |
| какой? |
| Шит хранителей |
| не поверю что на рынке нет щитов хранителя)) |
| на рынке их 19 штук сейчас |
| на рынке да,но там слишком завишены цены,я в магазине артов нет,там появится?И что за прикол неужели если я покупаю арты на производстве то немогу их использовать в турнире???Если да то....что делать в магазине нет ведь. |
покупай на заводе если быстрый интернет и прямые пальцы
иначе переплачивай на рынке |
ну так либо ты успеваешь купить на производстве либо идешь на рынок)))
и еще наценка на нних на рынке не большая , можно и купить.....
если бы продавали в 2 раза дороже тогда да , а так копейки с продажи имеют люди а ты зажал 150-200 голдов переплаты |
для EDDY_Jonson:
нет, арты с производства тоже можно использовать. понятие "магазинные (или госовские) арты" обозначает, тип стандартных артов, которые "теоретически" можно приобрести в магазине. "Теоретически" - потому что завозы в магазин бывают крайне редко. То есть, если нужен арт, то его нужно брать или на производстве или на рынке. В турнир с ними тоже пусттят. нельзя только с охотничьими, воровскими, рарами.. ) |
| они там почти на 1000 наценкуделают,так а несчет турнира это правда?В магазине нет артов которые мне могут дать 10 ОА,так как же участвовать в турнире. |
для qwazz:
там ща наценка 1200+ монет.... |
| спасибо понял |
для EDDY_Jonson:
в сумме должно быть 10.... |
для Танатос:
утром дешевле ) |
| тема закрыта by Jeddite (2008-06-05 10:26:39) |
|---|