Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:12
3291
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопросик по рынку артов!
Скажите пожалуйста,если на рынке артов нет нужного мне арта,он появится там современем,если да то когда,или же нужно тупо выжидать пока этот арт появится на производстве,я его уже 2-ой день поймать немогу.
какой арт скажи
какой?
Шит хранителей
не поверю что на рынке нет щитов хранителя))
на рынке их 19 штук сейчас
на рынке да,но там слишком завишены цены,я в магазине артов нет,там появится?И что за прикол неужели если я покупаю арты на производстве то немогу их использовать в турнире???Если да то....что делать в магазине нет ведь.
покупай на заводе если быстрый интернет и прямые пальцы
иначе переплачивай на рынке
ну так либо ты успеваешь купить на производстве либо идешь на рынок)))
и еще наценка на нних на рынке не большая , можно и купить.....
если бы продавали в 2 раза дороже тогда да , а так копейки с продажи имеют люди а ты зажал 150-200 голдов переплаты
для EDDY_Jonson:
нет, арты с производства тоже можно использовать. понятие "магазинные (или госовские) арты" обозначает, тип стандартных артов, которые "теоретически" можно приобрести в магазине. "Теоретически" - потому что завозы в магазин бывают крайне редко. То есть, если нужен арт, то его нужно брать или на производстве или на рынке. В турнир с ними тоже пусттят. нельзя только с охотничьими, воровскими, рарами.. )
они там почти на 1000 наценкуделают,так а несчет турнира это правда?В магазине нет артов которые мне могут дать 10 ОА,так как же участвовать в турнире.
для qwazz:
там ща наценка 1200+ монет....
спасибо понял
для EDDY_Jonson:
в сумме должно быть 10....
для Танатос:
утром дешевле )
тема закрыта by Jeddite (2008-06-05 10:26:39)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM