Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Перестать отобржать в списке групповых боёв |
| Перестать отобржать в списке групповых боёв просьбы о помощи от охотников из других секторов. | с чего ради, многие специально ходят в другие сектора чтобы помочь.
ИИП ниже | | 2. Зачем ИиП? Это предложение перекрывается уже набившим оскомину "Сделайте фильтр на список заявок -- не показывайте заявки, в которые я не могу войти!". Так что про идею лучше просто забыть. | | тема закрыта by Greis (2008-06-05 09:10:17) |
|---|
К списку тем
|