Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:29
3500
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПочему?
почему у эльфов в навыках удача = 7 очкам, а у тэ = 9 очкам??? Что так нечестно?
Все потому же,почему и у рыцарей защита стоит 9 а у некров 11=))
это-же неспроведливо(((
Закройте тему, пожалуйста :)

Господа, это же перки! Они должны быть разными у разных рас. Иначе между фракциями не будет никакой разницы. Стоимость подобрана так, чтобы
1) Иметь баланс между фракций
2) По-возможности иметь разнообразие внутри одной фракции (своего рода специализации, вроде некра-отравителя)
это баланс фракций....значит в чем то другом лучше у эльфов,а у ТЭ хуже..=))
Тогда с этой двойной удачей тэ крышка( а лучше войска в старших уровнях да ито...
тема закрыта by eFeS (2008-06-05 07:46:25)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM