Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | реал и строения |
| вопрос такой, если я пострила за реал 2-ой ап и решила сменить фракцию, будет ли в моеё новой фракции этот 2-ой ап ? | | нет | | нет не будет | | Нет. | Нет нужно все отстраивать и покупать еще 2 ап если 3ахо4ешь.
Я бы поменялся с тобой на время))) | | всем спасибо, топ можно крыть)))) | | тема закрыта by Greis (2008-06-05 03:03:47) |
|---|
К списку тем
|