Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:32
1739
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторреал и строения
вопрос такой, если я пострила за реал 2-ой ап и решила сменить фракцию, будет ли в моеё новой фракции этот 2-ой ап ?
нет
нет не будет
Нет.
Нет нужно все отстраивать и покупать еще 2 ап если 3ахо4ешь.

Я бы поменялся с тобой на время)))
всем спасибо, топ можно крыть))))
тема закрыта by Greis (2008-06-05 03:03:47)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM