Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | ПОМОГИТЕ!!!!!!!! |
| Моего героя заблокировали по ложным данным как мне его вернуть? Мне сказали что надо писать пресс-секретарю, но для этого нужно нового героя качать до 3 уровня! Скажите пожалуйста как это можно сделать по другому? | | Через кого нибудь из друзей, кто уже докачался до 3 уровня. | | тема закрыта by Vapour (2008-06-04 23:00:50) |
|---|
К списку тем
|