Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | ПРОБЛЕМА МАГОВ |
| Я маг 3 лвл.У меня есть "КУЗНИЦА МИНИ АРТОВ" я сделал уже несколько артов а одеть их на войска не могу как так (умелка=1,9657 опыта(приблизительно)) | | В чем состоит вопрос? | | ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ОДЕТЬ АРТЫ НА ВОЙСКА? | | миников должно быть столько же, сколько существ, на которых хочешь надеть (если существ больше 30, все равно 30 миников на них хватит) | | Кол-во миников должно равняться кол-ву существ в отряде. Тогда надешь. | | тема закрыта by Vapour (2008-06-04 22:37:33) |
|---|
К списку тем
|