т.е. допускается ли (правилами, админами) чтобы лидер (владелец) клана передавал его *полностью* другому игроку за опр. оплату или без такой оплаты?
Были ли такие случаи? Если да, то можно посмотреть на ссылки?
*вопрос навеян темой "Продажа мертвых кланов..." в форуме ИиП |