| Автор | Про некров... |
| Если я некр,и у меня в резерве 60 скилетов,я больше 18 набирать не могу??? |
| Количество набираемых из резерва скелетов зависит от умелки. |
| https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=38 |
| А умелка от уровня? |
| А умелка набирается в боях... от уровня не зависит. |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-04 20:48:06) |
|---|