| Автор | когда можно зарегистрироваться в турнир и что для этого надо |
| Что надо для турнира??? |
| https://mirror.heroeswm.ru/tournaments.php |
фуларт из магазина.
во время турнира
прийти в битвы,слева где написанно дуэль групповые жмё турнир.
там понятно |
| И что ,я это видел)Что сделать то надо?Чтобы зарегаться? |
| Что такое &куот;ФУЛАРТ&куот;? из магазина? |
| Турнир будет 5 июня, тогда и зарегистрируешся |
для Shnobell:
Турнира дождись теперь. |
| Фулларт необязательно брать, нужно чтобы было определенное количество очков аммуниции. Для 3 уровня это 5. Очки в инвентаре написаны |
| понятно,спасиб всем))) |
| тема закрыта by Jeddite (2008-06-04 20:41:35) |
|---|