Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:08
3188
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторкогда можно зарегистрироваться в турнир и что для этого надо
Что надо для турнира???
https://mirror.heroeswm.ru/tournaments.php
фуларт из магазина.
во время турнира
прийти в битвы,слева где написанно дуэль групповые жмё турнир.
там понятно
И что ,я это видел)Что сделать то надо?Чтобы зарегаться?
Что такое &куот;ФУЛАРТ&куот;? из магазина?
Турнир будет 5 июня, тогда и зарегистрируешся
для Shnobell:

Турнира дождись теперь.
Фулларт необязательно брать, нужно чтобы было определенное количество очков аммуниции. Для 3 уровня это 5. Очки в инвентаре написаны
понятно,спасиб всем)))
тема закрыта by Jeddite (2008-06-04 20:41:35)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM