Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:39
971
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВоры
Где обычно засиживаются воры?Уже 20 минут туда-сюда хожу, никого нету.
ист - столица...
1
но помни что вериятность того что тебя занесет не большая, скорее всего за тебя будет отдуватся караван.
Встречный вопрос: а зачем тебе вор?
для _Всемогущий_:
Соседние районы с ГН.
4. Хочу подраться с кем нить.С вором особенно.А то групповые и дуэли уже поднадоели.
1
Либо сам иди воруй либо в ГН,а по другому некр мясо против вора.
Ппц, всю империю раз десять обошёл уже. ЩАс хочу от столицы до истер ривер, и обратно.)
тема закрыта by Jeddite (2008-06-04 20:03:13)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM