| Автор | Воры |
| Где обычно засиживаются воры?Уже 20 минут туда-сюда хожу, никого нету. |
| ист - столица... |
1
но помни что вериятность того что тебя занесет не большая, скорее всего за тебя будет отдуватся караван. |
| Встречный вопрос: а зачем тебе вор? |
для _Всемогущий_:
Соседние районы с ГН. |
| 4. Хочу подраться с кем нить.С вором особенно.А то групповые и дуэли уже поднадоели. |
1
Либо сам иди воруй либо в ГН,а по другому некр мясо против вора. |
| Ппц, всю империю раз десять обошёл уже. ЩАс хочу от столицы до истер ривер, и обратно.) |
| тема закрыта by Jeddite (2008-06-04 20:03:13) |
|---|