Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Касательно ввода брюликов. |
| когда жмёшь помощь проекту, потом ввод брюликов, потом по первому способу ввода их.. набираешь брюлики скока нада, потом жмёшь оплатить, кидает на окно с переводом, там указан как-бы твой игровой кошелёк, я так понимаю? так вот, можно ли напрямую положить на этот игровой кошелёк допустим в банке? мм? | | хелп | | нет, пополнять кошелек может только владелец. т.е пополняете свой кошелек, потом делаете перевод | для Дилер:
так я владелец, пойду положу в банк прямо на мой игровой кошелёк который показывает, разве так низя? | | всмысле положить на Вебмани? да, можно через банк. а напрямую кинуть деньги в игру наличкой как я понимаю нельзя. | | всё понятно спс | | тема закрыта by Jeddite (2008-06-04 19:50:04) |
|---|
К списку тем
|