Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:39
961
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторОб изменениях 6 июня
Вопрос: изменения коснутсявсех боёв без исключения или только боёв формата пвп. Просто если в охоту и ГН можно будет заходить только с артами в этом не будет смысла, также помагать в охоте никто не будет.
не все жлобы многие будут помогать при любых раскладах
Решением Империи все герои, достигшие 5-го уровня, не будут допущены к боям без оружия. Для участия в сражениях ЛЮБОГО типа, герой обязан быть экипирован оружием для боя. Оружием считается любой артефакт в правой руке. Более того, сумма очков амуниции одетых артефактов не должна быть меньше определенного значения для боевого уровня героя. С количеством очков амуниции артефактов можно ознакомиться в магазине или на странице информации о предмете.
млин ну вот смотрите я на 7 лвле покупаю меч власти за 35к на 80 боёв-охот, в охоте дают с среднем 250 золота за раз, 80 охот 20к, то есть чтобы получить 80 очков ГО нужно потратить 15к, да нафиг такое надо, kabal26 посмотрим будет кто-нибудь помагать тебе, или ты помагать другим в охоте и как быстро утебя кончатся деньги, админы режут без ножа хотьбы на работе больше денег стали давать
при сдаче арта в гос 65 процей возвращаются
Меч возмездия + щит хранителя = 100 золотых за бой.
тема закрыта by Jeddite (2008-06-04 19:03:46)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM