| Автор | послали меня от гильдии наёмников с суккубами бодаться |
| пришёл в назначенный регион - ни суккубов, ни ещё какого зверья. К чему бы это? |
Скопируй сюда ТОЧНОЕ задание.
Возможно, надо на предприятие зайти. |
потому-что либо вы не нажали на кнопку "принять"
либо надо зайи в шахту/рудник/производство |
| надо видимо зайти в лабораторию 9. а как? |
| входи в нее как на работу устраиваться |
| сенькс. вкурил |
| тема закрыта by Jeddite (2008-06-04 19:02:26) |
|---|