Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:39
971
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпослали меня от гильдии наёмников с суккубами бодаться
пришёл в назначенный регион - ни суккубов, ни ещё какого зверья. К чему бы это?
Скопируй сюда ТОЧНОЕ задание.
Возможно, надо на предприятие зайти.
потому-что либо вы не нажали на кнопку "принять"
либо надо зайи в шахту/рудник/производство
надо видимо зайти в лабораторию 9. а как?
входи в нее как на работу устраиваться
сенькс. вкурил
тема закрыта by Jeddite (2008-06-04 19:02:26)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM