Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:39
971
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторза бой трое слили может повысить штраф
-2 удачи на час это маловато как-то ведь не только себя но и соратников подставляют Совсем не тот бой в который ты шол получается Если много таких кого это не устраивает можно ли изменить ситуацию А то плохой инет это я понимаю так сиди и охоться так нет -2 удачи он в груповой и не выгонишь его от туда Хоть и похоже на нытье но тема стоящая по моемому
-2 удачи достаточно.
За каждый слитый бой эффект суммируется
А где вопрос то? Что узнать то хотел?
Я за. -10 умелки текущей фракции за слитый по тайму бой будет очень хорошо.
-2 удачи достаточно!!

У многих же просто инет глючитит...
1
Иногда альтернативы просто нету выбранному провайдеру, а играть хочется. Не всегда ведь успевают восстановить... А отделить тех, у кого глюкнула связь от тех, кто подставляет - слишком сложно. Так что пользы от такого введения будет не много...
Лучше бы ввели ботов, играющих за игрока, если тот пропустил 2-3 хода. Всяко полезней :-)
А так - твое сообщение в разделе "Предложения" надо было постить.

4
и после данного введения у тебя неожиданно разорвётся связь, ты уйдёшь в минус умелки и придёшь жаловаться сюда же, нюня :-)
такое ощущение что каждый у кого был слив в бою сразу скачет на форум предложить какой то штраф, а за что? за то что лишних 5 минут посидел подождал? я например тока радуюсь если противник сливает)) ему и удачу -2, и победу мне запишут, и ваще, сидишь и не паришься!
а тут прям цела тема(не первая причем), как будто каждый бой там проблемы возникают...
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM