Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:57
834
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторнавыки и возможности с ними
а долго ещё можно будет пользоваться кнопкой сброса или это навсегда?
халявы не будет. (с)
для Dominic:
это халява?
вопрос у меня точный и оответ прошу конкретный
для Донн:
Неизвестно, сколько это еще продлится. Администрация сообщит, когда время придет.
судя по тому что о введении обязательных артов сообщили за наделю - так же будет и с навыками, будем надеяться))
если не будет сброса навыков - не будет смены фракции.
тема закрыта by Jeddite (2008-06-04 19:01:13)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM