| Автор | Что лутше на турнире для эльфа-5лв? |
| Взять дриад или танцев?Просто у меня 4 кольца полета лежат а дриад ведь летают вот я и не знаю кого брать дриад или танцев. |
| кольца полета на турнире нельзя использовать. |
Кольца полета не являются артами из гос. магазина.
На мой взгляд лучше танцы. |
Заранее перейти в некры...
А так: танцы с БД круче. Хотя иногда и дриады бывают полезны, зависит от противника.
И кста, тема нарушает правила раздела. |
| тема закрыта by Jeddite (2008-06-04 17:09:45) |
|---|