Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:31
1676
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЧто лутше на турнире для эльфа-5лв?
Взять дриад или танцев?Просто у меня 4 кольца полета лежат а дриад ведь летают вот я и не знаю кого брать дриад или танцев.
кольца полета на турнире нельзя использовать.
Кольца полета не являются артами из гос. магазина.
На мой взгляд лучше танцы.
Заранее перейти в некры...
А так: танцы с БД круче. Хотя иногда и дриады бывают полезны, зависит от противника.

И кста, тема нарушает правила раздела.
тема закрыта by Jeddite (2008-06-04 17:09:45)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM