| Автор | Противоклассы. |
| Собственно, хотелось бы услышать, какая фракция имеет преимущество над другой (при прочих равных условиях). А то тут говорят о балансе, но я, к сожалению, его пока не уразумел. |
| Все фракции при хорошем мозге имеют равные шансы. |
| на 3-4 ведет рыц дальше с 5-13 некр |
1
на разных уровнях разные
2
неправда |
| На каждом уровне по разному |
на 5 варвары рулят, особенно в КСЗС
А так на 6 покупай ап за$ у варваров! Они просто супер тогда) |
4.
правда, нужно только иметь мозги и руки, растущие из правильного места) |
дальше с 5-13 некр
да ну? |
| Барб хорош против мага, эльф против варвара, а тот же маг валит эльфа. Тут либо есть мозг, либо его нет |
7
Так обычно говорят представители имбовых фракций на их текущем уровне =) |
9
неправда: при хорошей тактике варвар замочит эльфа
7
вот это правильно |
Все фракции при хорошем мозге имеют равные шансы.
для KrogZZ:
Я рыцарь, и на своём уровне отнюдь не имбовый) |
| 11 - я наверное побольше твоего повоевал, на 4 вара почти никто не вынесет. Мы же говорим о балансе на средних и высоких уровнях |
11 - я наверное побольше твоего повоевал, на 4 вара почти никто не вынесет. Мы же говорим о балансе на средних и высоких уровнях
После введения перков и балансировки фракций всё могло поменяться. |
Я, конечно, понимаю, что многие видят причину побед в кривости извилин и прямоте рук, но пока только Blackgrail наприсал примерно то, что я хотел услышать. А если подробнее, то просьба заполнить вот такую табличку:
Фракция - Наиболее удобный противник - Тот, кого следует опасаться |
| На 4 варвары все равно рулят, я в принципе говорю, что скажем против грамотного барба у мага шансов нет, в то же время эльфа маг вынесет, а эльф может забить варвара. Короче я к тому, что все очень относительно ) |
12
Значит, ты просто заблуждаешься =) При условии равно хорошего (или плохого) мозга некоторые фракции имеют шансы равнее, чем другие =) |
и вообще: смотря какие перки
если у варвара качать атаку а у эльфа удачу - то шансы совсем другие, чем при том, если у варвара качать удачу а у эльфа - образование |
| тема закрыта by Jeddite (2008-06-04 16:24:23) |
|---|