Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:45
3369
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПротивоклассы.
Собственно, хотелось бы услышать, какая фракция имеет преимущество над другой (при прочих равных условиях). А то тут говорят о балансе, но я, к сожалению, его пока не уразумел.
Все фракции при хорошем мозге имеют равные шансы.
на 3-4 ведет рыц дальше с 5-13 некр
1
на разных уровнях разные

2
неправда
На каждом уровне по разному
на 5 варвары рулят, особенно в КСЗС

А так на 6 покупай ап за$ у варваров! Они просто супер тогда)
4.
правда, нужно только иметь мозги и руки, растущие из правильного места)
дальше с 5-13 некр
да ну?
Барб хорош против мага, эльф против варвара, а тот же маг валит эльфа. Тут либо есть мозг, либо его нет
7
Так обычно говорят представители имбовых фракций на их текущем уровне =)
9
неправда: при хорошей тактике варвар замочит эльфа
7
вот это правильно
Все фракции при хорошем мозге имеют равные шансы.
для KrogZZ:
Я рыцарь, и на своём уровне отнюдь не имбовый)
11 - я наверное побольше твоего повоевал, на 4 вара почти никто не вынесет. Мы же говорим о балансе на средних и высоких уровнях
11 - я наверное побольше твоего повоевал, на 4 вара почти никто не вынесет. Мы же говорим о балансе на средних и высоких уровнях
После введения перков и балансировки фракций всё могло поменяться.
Я, конечно, понимаю, что многие видят причину побед в кривости извилин и прямоте рук, но пока только Blackgrail наприсал примерно то, что я хотел услышать. А если подробнее, то просьба заполнить вот такую табличку:
Фракция - Наиболее удобный противник - Тот, кого следует опасаться
На 4 варвары все равно рулят, я в принципе говорю, что скажем против грамотного барба у мага шансов нет, в то же время эльфа маг вынесет, а эльф может забить варвара. Короче я к тому, что все очень относительно )
12
Значит, ты просто заблуждаешься =) При условии равно хорошего (или плохого) мозга некоторые фракции имеют шансы равнее, чем другие =)
и вообще: смотря какие перки
если у варвара качать атаку а у эльфа удачу - то шансы совсем другие, чем при том, если у варвара качать удачу а у эльфа - образование
тема закрыта by Jeddite (2008-06-04 16:24:23)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM