| Автор | справлюсь ли я... |
| справлюсь ли я с 'Мастера лука {0}'? ток ненадо писать вип не дает ответов... |
1.
Нет.
ПС: ВиП не дает ответов... (с) |
| вообщще то за такие темы ставят бан....правила почитай.... |
1
справишься |
| "0"штук конечно справишся если их 0 но не получишь не чего (на грифонах пробавал=)) |
| Вип не дает ответов и т.д. За рецидив бан надо бы. Правила прикреплены, их хорошо видно. |
| а если вип не дает то где писать? |
для Трудный-ник:
В скобочках указан уровень существ, а не колличество... |
5
это монстр 0го уровня) |
| Справишься. Только надо забить на лучников и взять в армию побоьше мечей. И надеть арты на защиту. |
7
Читай правила!
7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. Информацию о армиях нейтралов можно найти на около-игровых ресурсах. Например тут: http://magevalley.clan.su/index/0-10 |
| скачай себе с сайта миротворцев справку и смотри по ней задания гн и будеш сам видеть справишся или нет |
1.
не справишься, у них есть моск - они задавят тибя интиллектом)
зы.вип не дает ответов |
| тема закрыта by Jeddite (2008-06-04 16:00:35) |
|---|