Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:59
3569
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпро ГВ
сколько времени ждать после проигрыша каравану?
Р.С. если 1 час, то почему я уже полчаса бегаю между секторами и не могу устроить засаду?
3 часа
полчаса бегаю
- еще полчаса побегай, сам же ответил:
1 час
вернее так - если ты вор, то после пройгрыша ты не можешь ставить засаду.
если не вор, то после пройгрыша ты на 3 часа освобождаешься от пошлины за переход между секторами.
для Папа_Шлюмпф: нифига я 3 раза за 2 часа попадался в засады
для Hybrid_LSD: после проигрыша ждеш час и потом можно ставить засаду снова
я проиграл каравану в 12.52
почисти кэш.
7
почистил, также не могу поставить засаду(
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM