Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | справлюсь ли я? срочно! |
| Большая армия 'Умертвия {0}' собирается напасть на '#5 - Залежи серы' Поспеши туда и ударь по разрознённым отрядам врага и победа в кармане! Поспеши, иначе они нападут сообща через '120' минут. | | Правила читай =\ | | Нет, не справишся, я имея в своей армии фурий не справилась... | | справишься | | порвут как тузик грелку | | мнения разделились... | | Нет 100%. Лучше не пробуй | | на этом уровне-не думаю. | | не справишся. | | 10000% не справишься, даже не суйся | | тема закрыта by Jeddite (2008-06-04 14:42:38) |
|---|
К списку тем
|