Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | маги2 :) |
можно ли как нибудь в бою магом(когда кончилась мана, но выстрелы еще есть) атаковать в ближнем бою через 2-4кдеточки?
ну типо подойти в стукнуть :)) | | жми шифт и беги вперед на врага | | тема закрыта by Jeddite (2008-06-04 15:58:43) |
|---|
К списку тем
|