Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:50
1852
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторгильдия рабочих
в таблице опыта написано что за 1 уровень в гильдии даётся +0,2 эффективность работы чё энто такое?
для Валькирий:
Зарплата на 1,2 будет умножаться и во столько же больше будет производится товаров
усонож свою зарплату на 0.2 и будут так тебе все давать
для Валькирий:
Будут просто больше платить денег на любом предприятии, заводе..
для -Мститёль-:
На 1.2 умножить только.))
спс понял
тема закрыта by Vapour (2008-06-04 23:25:09)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM