Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:49
914
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторОчки в ГО
Вот у меня такой вопрос..
Каким образом можно получить в Гильдии Охотников 0.01-0.09 очков?
Сейчас у меня:
"Гильдия Охотников: 5 (1007.38) +192.6"
Вот каким это таким образом я смог получить 0.08 очка в гильдию? Ведь за помощь в охоте дают +0.1, а за просто победу 1 очко.
Не понятно.. (с)
А сам звал на помощь?) В этом случае дают (полученная умелка*2) очков
для freddy_guarin:
Ой.. это было очень давно) Уровне на 5-ом наверное...

У меня ещё есть другой игрок: https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=100695
Так вот там я всегда играл в одиночку. Только помог пару раз в охоте. И у него тоже:
Гильдия Охотников: 2 (109.98) +70.0
Откуда вновь 0.08 ?
Если посмотреть протокол боёв, то я никого на помощь не звал..
Причём 0.08 ещё появилось до того, как я помогал в охоте!!
2+ или если враги "сами себя били" (маги, например)... или если своих повреждал в бою...

короче, много может быть причин :)
для Дефачка:
Читай пост 3.

Про сами себя может быть... Но я не помню, чтобы опять же у моего мульта мобы били сами себя =) Там же 2 уровень ГО, а мобы там фиговые..
для Добро:
Через управление кланом посмотри, если у тебя ровно 0,8 - то сам себя задел, если дробная часть ещё больше - то это черта всех старых игроков :)
для Farnak:
Кстати да... Раньше у меня в клане показывал длинющее число. А теперь вот что: Гильдия Охотников: 5 (1007.38)
Т.е. Всё в порядке.

Мульта проверить не смогу, он в кланах не состоит.

И чем кстати я мог сам себя задеть?! Особенно мультом: он сейчас некр! =)
если охотился на вампов, то возможна ситуация с их ресами. у меня тоже не круглое число в ГО
Гильдия Охотников: 4 (554.94) +145.1


откуда у меня тада 94?
для Ярга:
Т.е. его можно будет изменить, опять подравшись с вампами? Но что надо сделать, чтобы число стало 0.00? =)
вампы в парных охотах +дают... в одиночной нет...

неужто ни ты ни мульт ни разу не охотился на магов?
Добро
А навык образования брал?)
для Дефачка:
На магов? А они тут причём? Сами по себе типа стреляют?
Я ещё может с этим и сталкивался... А вот мульт вряд ли.

для freddy_guarin:
Нет. Я нет. Мульту до этого ещё далеко..
Сами по себе типа стреляют?
ну да... тебе уже всю страницу об этом говорят :)
для Дефачка:
Сейчас пересмотрел бои мульта моего с магами. И правда.. Они сами себя ударили =) И умелки даже меньше дали, а я тогда внимания-то и не обратил..

Что-то никогда не заморачивался за год на эту тему... Спасибо. Буду знать.
тема закрыта by Jeddite (2008-06-04 15:59:01)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM