| Автор | Очки в ГО |
Вот у меня такой вопрос..
Каким образом можно получить в Гильдии Охотников 0.01-0.09 очков?
Сейчас у меня:
"Гильдия Охотников: 5 (1007.38) +192.6"
Вот каким это таким образом я смог получить 0.08 очка в гильдию? Ведь за помощь в охоте дают +0.1, а за просто победу 1 очко.
Не понятно.. (с) |
| А сам звал на помощь?) В этом случае дают (полученная умелка*2) очков |
для freddy_guarin:
Ой.. это было очень давно) Уровне на 5-ом наверное...
У меня ещё есть другой игрок: https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=100695
Так вот там я всегда играл в одиночку. Только помог пару раз в охоте. И у него тоже:
Гильдия Охотников: 2 (109.98) +70.0
Откуда вновь 0.08 ?
Если посмотреть протокол боёв, то я никого на помощь не звал..
Причём 0.08 ещё появилось до того, как я помогал в охоте!! |
2+ или если враги "сами себя били" (маги, например)... или если своих повреждал в бою...
короче, много может быть причин :) |
для Дефачка:
Читай пост 3.
Про сами себя может быть... Но я не помню, чтобы опять же у моего мульта мобы били сами себя =) Там же 2 уровень ГО, а мобы там фиговые.. |
для Добро:
Через управление кланом посмотри, если у тебя ровно 0,8 - то сам себя задел, если дробная часть ещё больше - то это черта всех старых игроков :) |
для Farnak:
Кстати да... Раньше у меня в клане показывал длинющее число. А теперь вот что: Гильдия Охотников: 5 (1007.38)
Т.е. Всё в порядке.
Мульта проверить не смогу, он в кланах не состоит.
И чем кстати я мог сам себя задеть?! Особенно мультом: он сейчас некр! =) |
| если охотился на вампов, то возможна ситуация с их ресами. у меня тоже не круглое число в ГО |
Гильдия Охотников: 4 (554.94) +145.1
откуда у меня тада 94? |
для Ярга:
Т.е. его можно будет изменить, опять подравшись с вампами? Но что надо сделать, чтобы число стало 0.00? =) |
вампы в парных охотах +дают... в одиночной нет...
неужто ни ты ни мульт ни разу не охотился на магов? |
Добро
А навык образования брал?) |
для Дефачка:
На магов? А они тут причём? Сами по себе типа стреляют?
Я ещё может с этим и сталкивался... А вот мульт вряд ли.
для freddy_guarin:
Нет. Я нет. Мульту до этого ещё далеко.. |
Сами по себе типа стреляют?
ну да... тебе уже всю страницу об этом говорят :) |
для Дефачка:
Сейчас пересмотрел бои мульта моего с магами. И правда.. Они сами себя ударили =) И умелки даже меньше дали, а я тогда внимания-то и не обратил..
Что-то никогда не заморачивался за год на эту тему... Спасибо. Буду знать. |
| тема закрыта by Jeddite (2008-06-04 15:59:01) |
|---|