Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Хочу чтобы вновь надобыло отвоювывать територии |
| Потому что это не интересно получается все старички отвоювывали и получи арты, а навичкам что нудится? Пожулуйста сделайте снова что бы были битвы за империю... | Войны и битвы за империю рано или поздно будут. Наберитесь терпения.
Закрываю тему. | | тема закрыта by Jeddite (2008-06-04 13:35:14) |
|---|
К списку тем
|